​​Информация о функции оповещения в ЦОП ХМАО – Югры​​​​

​Инструкция по настройке системы оповещения в личном кабинете пользователя модуля «Электронный журнал»​​

8 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

Памятка "Ваш персональный план профилактики"

Памятка "Домашний уголок безопасности"

Памятка "Защититесь от гриппа, коронавируса, ОРВИ"

Памятка "О пожарной опасности"

Памятка "Правила безопасности при пожаре"

Памятка "Правила поведения при пожаре"

Уроки осторожности (мультфильмы)

Онлайн-флешмоб "Я за спорт"

Видеоролик "Действия в задымленном подъезде"

Видеоролик "Правила поведения при пожаре в доме"

Видеоролик "Спички"

Детский мультфильм "Правила пожарной безопасности"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ СОШ №3

Информация о закреплении личного состава Госавтоинспекции за образовательными организациями города

Информация об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей

​Межведомственный приказ "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно"​

Профилактика правонарушений

Памятки для детей и родителей

Режим пропуска на территорию и в образовательную организацию

В школе соблюдается контрольно-пропускной режим, исключающий возможность несанкционированного прохода лиц, проноса имущества в здание школы.
  • Пропускной режим в школу обеспечивается сотрудником охранного предприятия ООО ЧОО "Север - С", вахтерами школы, в соответствии с графиком рабочего времени.
  • Учащиеся, сотрудники МБОУ СОШ №3 и посетители проходят в здание школы через центральный вход.
  • Открытие и закрытие дверей центрального входа в школу осуществляется вахтерами в указанное время.
  • Начало занятий в школе в 8.00 минут. Учащиеся дежурного класса допускаются в здание школы в 7ч.10м. , остальные учащиеся в 7ч.30м. Учащиеся обязаны прибыть в школу не позднее 7ч.55м.
  • В отдельных случаях, занятия в соответствии с утвержденным изменением в расписание уроков могут начинаться со второго (и далее) урока (во всех случаях учащиеся должны прийти в школу не позднее, чем за пять минут до начала занятий).
  • Во время каникул учащиеся допускаются в школу согласно утвержденному директором плану мероприятий.
  • Родители (законные представители) учащихся могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  • С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены.
  • Для встречи с учителями или администрацией школы родители сообщают охраннику ФИО учителя или администратора , к которому они направляются, ФИО ребенка, класс в котором он учится. Охранник вносит запись в "Журнал учета посетителей".
  • Родителям не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.
  • Проход в школу родителей по личным вопросам к администрации возможен в указанные часы приема.
  • Родители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков ожидают их на улице или возле поста охранника. Для родителей первоклассников в течение первого полугодия учебного года устанавливается адаптивный контрольно-пропускной режим, который оговаривается отдельно классными руководителями на родительских собраниях.
  • В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание школы, дежурный охранник, вахтер действует по указанию директора или дежурного администратора.

Приказ от 22.06.2017 №12-Ш3-13-408/17 "О пропускном режиме"

Приказ от 22.06.2017 №12-Ш3-13-405/17 "О допуске сторонних лиц в здание школы"

Информирование граждан об актированных днях

Перечень телеканалов, радиостанций и других источников средств массовой информации, через которые можно получить информацию об отмене занятий в муниципальных образовательных учреждениях города в связи с низкой температурой окружающего воздуха