ОЛИМПИАДЫ

Стиль для отдельного файла

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

            Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.11.2016)

            Федеральный сайт http://www.rosolymp.ru/, http://vserosolymp.rudn.ru/

            Региональный сайт http://olymp.iro86.ru/

ШЭВОШ


​График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №3 в 2019/20 учебном году

Предметы

Дата проведения

      Классы           (возрастные группы)

Время начала олимпиады

Место проведения/кабинеты

1

Астрономия

05.09.2019

5-6, 7-8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

2

Экономика

06.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

-

-

3

География

07.09.2019

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

308, 408 каб

4

Немецкий язык

09.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

-

-

5

Математика

10.09.2019

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

308, 408 каб

6

Обществознание

11.09.2019

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

408 каб

7

Биология

12.09.2019

6, 7, 8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

408 каб

8

История

13.09.2019

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

308 каб

9

Информатика и ИКТ

14.09.2019

5, 6, 7-8

11:50

213 каб

214 каб

10

Право

16.09.2019

5, 6, 7-8, 9, 10-11

11:50

216 каб

308 каб

11

Литература

17.09.2019

5-6, 7-8, 9, 10, 11

11:50

216 каб

408 каб

12

Английский язык

18.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

11:50

216 каб

408 каб

13

Русский язык

19.09.2019

4, 5-6, 7-8, 9, 10-11

11:50

404 каб

408 каб

14

Экология

20.09.2019

5, 6, 7-8, 9, 10, 11

-

-

15

Информатика и ИКТ

21.09.2019

9, 10-11

11:50

213 каб

214 каб

16

ОБЖ

23.09.2019

5-6, 7-8, 9, 10-11

11:50

Спорт зал

216 каб

17

Физика

24.09.2019

7, 8, 9, 10, 11

11:50

308 каб

18

Искусство (МХК)

25.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

-

-

19

Французский язык

26.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

-

-

20

Химия

27.09.2019

5-8, 9, 10,11

11:50

408 каб

21

Физическая культура (юноши/девушки)

28.09.2019

30.09.2019

5-6, 7-8, 9-11

11:50

Спорт зал

216 каб

22

Технология (номинация «Культура дома и декоративно-прикладное искусство»)

01.10.2019

02.10.2019

5-6, 7-8, 9, 10-11

11:50

212 каб

23

Технология («Техника и техническое творчество»)

01.10.2019

02.10.2019

5-6, 7-8, 9,10-11

11:50

112 каб

​Состав оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ №3 в 2019/20 учебном году

1. Галанова А.А., председатель оргкомитета, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

2. Евграфова Е.В., методист.

3. Еременкова М.Е., учитель начальных классов.

4. Саррова В.Н., учитель русского языка и литературы.

5. Татчин У.В., учитель математики

6. Салохидинова Л.П., учитель истории и обществознания

7. Вересов С.Ю., учитель физической культуры

8. Копытова А.Е., учитель английского языка

9. Мишина Л.В., учитель изобразительного искусства

10. Нопин С.А., администратор


МЭВОШ


Сроки и места проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

Время начала каждой олимпиады - 10.00 по местному времени

Предмет

Сроки проведения

Место проведения


Физика

06.11.2019

МБОУ средняя школа № 12


Астрономия

07.11.2019

МБОУ лицей № 1


Литература

08.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7


Химия

11.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 27


Французский язык

12.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов


Математика

13.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 32


Искусство (МХК)

14.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 24


Немецкий язык

15.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов


Экология

18.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 5


Биология

19.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 19


География

20.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18 имени В.Я. Алексеева


Русский язык

21.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 44


История

22.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 26


Право

25.11.2019

МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича


Основы безопасности жизнедеятельности

26-27.11.2019

БУ «Сургутский государственный педагогический университет»


Обществознание

28.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 32


Информатика (дистанционная форма)

29.11.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 45 (7-9 классы)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (10 класс)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов (11 класс)

Экономика

02.12.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 1

Английский язык

03.12.2019

МБОУ средняя школа № 12

Технология («Культура дома и декоративно­прикладное искусство»)

05-06.12.2019

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (7 класс)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов (8 класс)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 32 (9-11 классы)

Технология («Техника и техническое творчество)

05-06.12.2019

МБОУ лицей № 1 (7 класс)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов (8 класс)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (9-11 классы)

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 7 (электротехника)

Физическая культура

09-10.12.2019

БУ «Сургутский государственный педагогический университет»


РЭВОШ



ЗЭВОШ