ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников в Югре

​9 сентября 2017 года в МБОУ СОШ № 3 стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этот день пройдет письменный этап олимпиады по информатике и ИКТ среди учащихся 5-6 классов.

Решать задачи по различным дисциплинам школьники будут до 2 октября. Победителей, призеров и участников школьной олимпиады наградят дипломами и сертификатами, а те учащиеся, которые наберут максимальный проходной балл, смогут принять участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Свои знания ребята покажут по многим школьным предметам. Среди них математика, русский язык, физика, история, биология, обществознание, литература, право, информатика, английский язык, химия, география, физическая культура, технология, ОБЖ. В состязаниях примут участие учащиеся 4-11 классов.

Оценивать работы учащихся будет жюри, в состав которого вошли учителя нашей школы.

Желаем удачи!

Информация о сроках и месте проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому предмету

​Информация о сроках и месте проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому предмету

Информация о рейтингах победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады​ школьников