Уважаемые учащиеся 9 - 11 классов!

В соответствии с планом работы департамента образования Администрации города на 2018 год в период с 23 апреля по 8 июня 2018 года проводится опрос об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования.

Интерактивный опрос размещён на главной странице официального портала Администрации города в разделе "Социологические опросы". (http://do.admsurgut.ru/)

Участие в опросе принимают учащиеся 9 - 11 (12) классов, родители (законные представители), сотрудники образовательных организаций, а так же другие заинтересованные лица.

Задача исследования - оценить степень удовлетворённости получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Результаты опроса будут учтены при оценке эффективности деятельности образовательных учреждений и оценки эффективности деятельности и качества труда руководителей образовательных учреждений по показателю "Удовлетворённость потребителей качеством оказываемых образовательных услуг".

Уважаемые учащиеся 9-х классов!

Обновлена ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФИЛЬНЫХ 10-Х КЛАССАХ, ПЛАНИРУЕМЫХ К ОТКРЫТИЮ В 2018/19 УЧЕБНОМ ГОДУ.