Правила внутреннего распорядка учащихся

Настоящие правила внутреннего распорядка учащихся разработаны в соответствии с     Федеральным законом от 29 декабря 2012 года 273-Ф3 "Об образовании в Российской   федерации" ,   уставом общеобразовательного учреждения, с учетом мнений     общешкольного родительского совета, органа ученического самоуправления.

Настоящие Правила регулируют режим организации образовательного процесса, права и обязанности учащихся МБОУ СОШ №3.Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся и педагогических работников. Применение физического и психологического насилия по отношению к учащимся не допускается.

Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми участниками образовательного процесса в школе.