ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

Федеральный проект «ПроеКТОриЯ» ​

Федеральный проект "Билет в будущее"

Участие во Всероссийских профориентационных проектах

Всероссийский проект «Открытые уроки» реализуется в рамках национального проекта «Образование». Команда Открытых уроков еженедельно проводит «Шоу профессий» который посвящен разным темам. Организаторами открытого урока выступают Большая переменаМинистерство просвещения Российской ФедерацииИнститут воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО и НИТУ «МИСиС».

Трансляции уроков проходят на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф и на официальной странице ВКонтакте Министерства просвещения РФ. Вы получите:
  • уроки по профориентации
  • встречи с экспертами
  • полезные советы
  • Конкурс, который меняет жизнь - это «Большая перемена».

Школьники могут раскрыть свой потенциал в 9 конкурсах:

• Твори;
  • Создавай будущее;
  • Расскажи о главном;
  • Делай добро;
  • Меняй мир вокруг;
  • Познавай Россию;
  • Будь здоров;
  • Сохраняй природу;
  • Помни.
Здесь находят друзей и наставников, работают в дружной команде и получают все необходимые возможности, чтобы сделать уверенный шаг в будущее.
Талант заложен в каждом и каждый должен реализовать себя в жизни.
«Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир!