Родителям

​ПИСЬМО ДЕПАРТАМЕНТА МЕДИЦИОНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И СЛУЖБЫ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ ОТ 08.04.2019 №15-2/927-07 "О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТЕЙ, НЕ ПРОШЕДШИХ ТУБЕРКУЛИНОДИАГНОСТИКУ"

​​​​Презентация  общешкольного родительского собрания (25, 26 апреля 2019 года) "Формирование учебного плана на 2019-2020 уч.г."

​Шаблоны заявлений родителей (законных представителей) о сделанном выборе  для формирования учебного плана на 2019-2020 уч.г.

​Презентация  расширенного заседания управляющего совета от 16.04.2019​

Презентация  общешкольного родительского собрания (декабрь 2018) "Организация питания учащихся с 01.01.2019"

Презентация родительского собрания (6, 7 сентября) "Безопасная организация образовательного процесса в 2018-2019 учебном году"

Уважаемые родители (законные представители)!

​​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, сообщает, что с целью изучения удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством организации отдыха детей и их оздоровления разработана анкета по повышению качества предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим на территории муниципального образования, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей".

Анкета размещена на портале департамента образования Администрации города в разделе "Новости" (http://edu-surgut.ru).

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9-х классов!

Обновлена ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФИЛЬНЫХ 10-Х КЛАССАХ, ПЛАНИРУЕМЫХ К ОТКРЫТИЮ В 2019/20 УЧЕБНОМ ГОДУ.

​Прием в учреждение 1-х классов в 2019 году