Родителям

Презентация родительского собрания (6, 7 сентября) "Безопасная организация образовательного процесса в 2018-2019 учебном году"

Уважаемые родители (законные представители)!

​​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, сообщает, что с целью изучения удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством организации отдыха детей и их оздоровления разработана анкета по повышению качества предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим на территории муниципального образования, путёвок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей".

Анкета размещена на портале департамента образования Администрации города в разделе "Новости" (http://edu-surgut.ru).

Проект "Города Югры"

В 2018 году наша Югра отмечает 900-летие первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

В марте этого года все мы принимали участие в первом этапе всенародной исторической Викторины. А 9 сентября, в следующее воскресенье, состоится второй этап, посвященный истории городов нашего округа. Он так и называется - Викторина "Города Югры".

Наши города являются олицетворением нынешней Югры - края нефтяников. Они - наша малая Родина. Участие в этом конкурсе - дань уважения к основателям и строителям нашего города, проявление патриотизма. Знать историю своего родного города важно для каждого!

Как и весной, участие в этой викторине могут принять все жители старше 6-ти лет, а значит и мы с вами.

Каждый участник Викторины получит сладкий подарок за участие и сможет выиграть один из тысяч призов, в числе которых айфоны, планшеты, автомобили и прочие приятные и полезные вещи.

Для участия в Викторине необходимо скачать анкету на портале "Открытый регион - Югра". В анкете - 10 вопросов, из них 5 общих вопросов по истории Югры и 5 вопросов об исторических событиях нашего города. Подсказки для заполнения анкеты так же можно найти на сайте.

Сдать анкету необходимо 9 сентября в специально отведенных местах, пунктах приёма. Для удобства пункты приёма будут располагаться в непосредственной близости от избирательных участков. На пунктах приёма анкет у волонтёров также можно будет получить пустую анкету для заполнения.

Имейте в виду, что у детей (несовершеннолетних участников) анкеты будут приниматься только в присутствии родителей или законных представителей! Так что идти вместе с родителеями и побеждать вместе!

Возьмите листовку с инструкцией как можно поучаствовать в викторине и пусть вам повезёт!

​Благодарим Вас за то, что вы проявили инициативу и  поддержали благотворительную акцию «Дети важнее цветов»!

На сегодняшний день на счета фонда РБФ «Благо Дарю» поступило денежных средств на сумму более 450 000 рублей, у многих детей появилась возможность пройти курс реабилитации и сделать еще один шаг к здоровому будущему.

ОДНАКО у большинства родителей возникли вопросы по перечислениям на реквизиты ООО «Экспобанк», так как банк запрашивает ИНН фонда «Благо Дарю».

Мы приносим свои извинения за неполноту предоставленной ранее информации и сообщаем, что ИНН организации - 860 207 21 34

Напоминаем, что перечислить средства в рамках акции «Дети важнее цветов» можно следующими способами:

• на реквизиты ООО «Экспобанк»
  • на реквизиты ООО «Сбербанк» (для регионов, в которых нет филиалов ООО «Экспобанка»)
  • через автоматизированную систему оплаты на сайте www.dariblago.ru (раздел «Помочь деньгами»).

В назначении платежа обязательно необходимо указать следующую информацию: класс – школа –город- фамилия и имя ребёнка, на которого перечисляются средства. За  МБОУ СОШ №3 закреплён ребёнок – Габибов Фархад, 28.08.2014. г.р.

Просим Вас довести эту информацию до родительских комитетов ваших учебных учреждений

Ещё раз – искренне благодарим за сотрудничество и помощь!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9-х классов!

Обновлена ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФИЛЬНЫХ 10-Х КЛАССАХ, ПЛАНИРУЕМЫХ К ОТКРЫТИЮ В 2018/19 УЧЕБНОМ ГОДУ.

​Прием в учреждение 1-х классов в 2018 году