​Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с планом работы департамента образования Администрации города на 2018 год в период с 23 апреля по 8 июня 2018 года проводится опрос об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере образования.

Интерактивный опрос размещён на главной странице официального портала Администрации города в разделе "Социологические опросы". (http://do.admsurgut.ru/)

Участие в опросе принимают учащиеся 9 - 11 (12) классов, родители (законные представители), сотрудники образовательных организаций, а так же другие заинтересованные лица.

Задача исследования - оценить степень удовлетворённости получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.

Результаты опроса будут учтены при оценке эффективности деятельности образовательных учреждений и оценки эффективности деятельности и качества труда руководителей образовательных учреждений по показателю "Удовлетворённость потребителей качеством оказываемых образовательных услуг".

​Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9-х классов!

Обновлена ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФИЛЬНЫХ 10-Х КЛАССАХ, ПЛАНИРУЕМЫХ К ОТКРЫТИЮ В 2018/19 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Уважаемые родители (законные представители)

учащихся 1 – 4 классов!

В рамках школьного проекта «Современная образовательная среда» за счет внебюджетных средств образовательного учреждения проведен ремонт малого спортивного зала (каб. №412).

Обновленный спортивный зал (каб. №412) позволил организовать дополнительные занятия в рамках внеурочной деятельности спортивного объединения «Олимпиец».

Для сведения. Спортивный зал оснащен оборудованием для занятия гимнастикой (козел, мостик, бревно, мячи в ассортименте, гимнастические коврики и стойка для их хранения и пр.), иным оборудованием для спортивных игр. Ремонт в малом спортивном зале МБОУ СОШ №3 (каб №412) проведен с применением сертифицированных материалов (сертификат соответствия напольного покрытия). В целях подтверждения соответствия требованиям безопасности кабинета №412 образовательным учреждением инициированы проверки на соответствие помещения санитарным нормам и правилам (результаты исследования от 10.11.2017; результаты исследования от 14.11.2017; результаты исследования от 08.12.2017). Для ознакомления с подтверждающими документами необходимо перейти по встроенным ссылкам.

​Прием в учреждение 1-х классов в 2018 году