​Уважаемые родители (законные представители)

учащихся 1 – 4 классов!

В рамках школьного проекта «Современная образовательная среда» за счет внебюджетных средств образовательного учреждения проведен ремонт малого спортивного зала (каб. №412).

Обновленный спортивный зал (каб. №412) позволил организовать дополнительные занятия в рамках внеурочной деятельности спортивного объединения «Олимпиец».

Для сведения. Спортивный зал оснащен оборудованием для занятия гимнастикой (козел, мостик, бревно, мячи в ассортименте, гимнастические коврики и стойка для их хранения и пр.), иным оборудованием для спортивных игр.  Ремонт в малом спортивном зале МБОУ СОШ №3 (каб №412) проведен с применением сертифицированных материалов  (​сертификат соответствия напольного покрытия). В целях подтверждения соответствия требованиям безопасности кабинета №412 образовательным учреждением инициированы проверки на соответствие помещения санитарным нормам и правилам (​​результаты исследования от 10.11.2017; ​результаты исследования от 14.11.2017; ​результаты исследования от 08.12.2017). Для ознакомления с подтверждающими документами необходимо перейти по встроенным ссылкам.

​Прием в учреждение 1-х классов в 2018 году