В школе с 18 по 22 март прошла акция «Безопасные весенние каникулы в Югре» с целью сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время школьных каникул. Всего в акции приняло участие 1244 человека. Инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Адыева Татьяна Фанисовна провела беседу с учащимися 5-х классов о правилах перехода через дорогу, использовании удерживающего детского устройства в автомобиле. Для учащихся 3-х классов состоялся урок в кабинете ПДД «В стране Светофории». Обновлены информационные стенды в классах по правилам дорожного движения. Для учащихся 1-4 классов прошёл мастер-класс по изготовлению карт безопасности «Дом-школа-дом», состоялся флэш-моб «Безопасная дорога». Отряд ЮИД «Дневной дозор» и «Родительский патруль» провели патрулирование на пешеходном переходе вблизи образовательного учреждения и разработали памятки «Осторожно, гололед!», «Фликер-контроль» в 1-6 классах. В 1-11 классах прошли пятиминутки по безопасности дорожного движения.