​​Уважаемые родители! С 01 марта 2018 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летних школьных каникул 2018 года.

Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».

Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда авиатранспортом к месту отдыха и обратно.

Консультирование по вопросам получения путевок осуществляется специалистами отдела организации каникулярного отдыха департамента образования по адресу:

ул. Гагарина 11, каб. 324.

тел. 52-53-57, 52-53-39

​Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления.