​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности получения наградной путевки Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа–Югры детям в возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр «Смена» Краснодарского края в период с 02.04.2019 по 15.04.2019.

Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом составит 23 500 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов по электронной почте вakieva_za@admsurgut.ru.

​Программа авторского проекта ВДЦ "Смена" "Я - ГРАЖДАНИН"

​Завление о предоставлении наградной путевки. Информация к заявлению

​Анкета участников конкурсного отбора, проявивших способности в сфере образования. Критерии оценки материалов участников