Конкурс рисунков «Внимание, улица!»

​С целью создания условий для усвоения и закрепления знаний о правилах дорожного движения, формирования навыков осознанного и безопасного поведения вблизи проезжей части дороги, развития творческого потенциала у детей дошкольного и младшего школьного возраста в нашем учреждении стартует конкурс рисунков «Внимание, улица!".  Творческий конкурс «Внимание, улица!» проводится совместно с социальными партнерами МБДОУ № 7 «Буровичок», МБУК Центральной городской библиотекой, детской библиотекой № 4 в рамках городского конкурса рисунков «Внимание, улица!», организованного МБУК «Центральная библиотечная система» Центральная детская библиотека.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 1-4-х классов МБОУ СОШ № 3 и воспитанники 6-7 лет МБДОУ № 7 «Буровичок».

Конкурс проводится с 07.03.2018 по 26.03.2018.

Творческие работы, занявшие 1, 2, 3 место, будут направлены в организационный комитет МБУК «Центральную библиотечную систему» города Сургута для участия в городском конкурсе рисунков «Внимание, улица!»