​С 15 по 19 апреля 2019 года на территории г. Сургута состоялась профилактическая акция «Шагающий автобус». В акции приняли участие 1178 учащихся, 75 родителей и 75 педагогических работников нашей школы. В рамках акции состоялась экскурсия инициативной группы детей и родителей 2Е класса к пешеходному переходу на площади ДИ «Нефтяников», а также отряд юных инспекторов движения «Дневной дозор» провел патрулирование пришкольной территории и пешеходного перехода вблизи школы. Состоялся конкурс на самый оригинальный световозвращающий элемент для одежды «Засветись ради безопасности» для учащихся 1-6 классов. Инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту Куликова Наталья Сергеевна с учащимися 4 классов провела беседу на тему «Безопасность дорожного движения». Состоялся расширенный управляющий совет и педагогический совет, на котором особое внимание уделили вопросу безопасности дорожного движения учащихся. Обновили уголки по дорожной безопасности в классах.

Вручили памятки по безопасности дорожного движения «Осторожно, гололёд!», «Как изготовить карту безопасности дорожного движения», «Детское автокресло».