Уважаемые учащиеся и их родители!

Дистанционное обучение в период карантина осуществляется с помощью интернет - ресурсов:

Ресурс

1 - 4 классы

«Учи.ру», «Яндекс. Учебник»

5 – 11 классы

«Мираполис»

Чтобы посмотреть онлайн-уроки или зайти на образовательную платформу, вам необходимо:

- получить ссылку на мероприятие по электронной почте;

- пройти по ссылке и зарегистрироваться;

- принять участие в онлайн-мероприятии.

Если вы не смогли своевременно посмотреть онлайн-уроки или зайти на образовательную платформу, для вас предусмотрена традиционная форма обучения в дни карантина. Вы можете продолжить обучение, используя школьный учебник и тетради по предмету. В отдельных случаях это может быть только учебник.

На главной странице официального сайта нашей школы размещена информация об организации обучения в традиционной форме. Вкладки «Задания на период карантина. Подробнее»,«Задания для дистанционной работы на период карантина» дают возможность выбрать класс, день недели и дату. В данных таблицах есть расписание на каждый день и указаны две формы работы (дистанционная и традиционная), домашнее задание. Выбираете традиционную форму (4 колонка в таблице).

Выполненные задания (по запросу учителя) необходимо отправлять на указанный электронный адрес. Учителя проверят выполненные работы и выставят отметки учащимся, могут написать комментарии к работе, оценить словесно, дать пояснения.