Уважаемые родители и учащиеся!

​Делегатами городского органа ученического самоуправления "Школьный актив города" на протяжении двух лет успешно реализуется социальный проект "Правовая приемная для школьников". Цель проекта - создание анонимной правовой приемной для обучающихся всех образовательных организаций города.

С ноября 2016 года в трёх образовательных организациях (МБОУ СОШ № 15, 26 и гимназия № 2) установлены правовые площадки. «Короба» для вопросов открываются в 1-й и 3-й вторник каждого месяца делегатами Школьного актива города.

Около 3 000 детей уже могут консультироваться у опытных, квалифицированных специалистов, могут узнать, как вести себя в разных ситуациях, решать конфликты.

На ваши вопросы отвечает адвокат Сергей Владимирович Ширямов, Коллегия адвокатов «Дефенден Юстицио».

Ознакомиться с Информационным дайджестом от   28.02.2018 можно по ​ссылке