Профилактическая акция «Внимание, дети!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, адаптации учащихся к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы

в период с ​26 августа по 05 сентября 2019 года на территории г. Сургута проводится ​профилактическая акция «Внимание, дети!»

Наша школа принимает активное участие в акции: проводятся экскурсии на пешеходный переход с учащимися; классные часы по профилактике детского дорожного травматизма; изготовление паспорта дорожной безопасности «Дом-школа-дом»; распространение памяток по безопасности дорожного движения среди учащихся отрядом ЮИД.