​Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в актовом зале состоялся праздник «Прощай, начальная школа». Это праздник прощания с начальной школой, который  подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце. Классные руководителичетвероклассниковпоздравили своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Родители учеников сказали слова благодарности школе и учителям. Учащиеся подготовили для  родителей программу. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Видеоролик рассказал о жизни класса за прошедшие годы.

Заместитель директора по учебной части Галанова А.А. поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы  в основной школе. Она вручила выпускникам грамоты за отличную учебу и благодарственные письма родителям. Хочется поздравить учащихся 4в класса Валиеву Эвелину и Гаврилова Михаила с призовыми местами.Валиева Эвелина ученица 4 «В» класса была награждена Дипломом l степени в личном зачете отборочного этапа командного Первенства по быстрым шахматам среди обучающихся 1-4 классов. А Гаврилов Михаил является победителем lll степени городского соревнования юных исследователей « Шаг в будущее. Юниор 2019». Удачи всем! Счастливого пути!