​​В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 8 июля 2019 года "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы" с февраля по ноябрь 2020 года продолжается реализация всероссийского проекта "Памяти Героев".

Цель проекта: почтить память героев, получивших это звание за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. Проект направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения с использованием современных мультимедийных форматов.

В рамках проекта на сайте школы размещены фотографии Героев Ажимова Тулебая Хаджиевича, Безноскова Ивана Захаровича, Механошина Кирилла Петровича, Пуртова Федора Петровича. Фотографиям присвоен QR-код, который ведет на видеоролик о Герое.

Уважаемые учащиеся и их родители, предлагаем познакомиться  с Героем Великой Отечественной войны, пройдя по QR-коду.