​Сказочна и богата природа. Какие разнообразные чувства переполняют нас при встрече с ней! В любое время года она открывает свои прелести по-разному, давая простор фантазии и творчеству, укрепляя нежные добрые чувства в человеке.

Природный материал сам по себе – кладовая фантазии и игры воображения. А если его соединить с ловкостью рук, то всё можно оживить, подарить ему вторую жизнь. Вот и наши школа решила подарить вторую жизнь природным материалам и организовала на базе МБОУ СОШ 3  выставку «Осень в Югре».

Ребята младшего школьного возраста представили свои творческие работы  из природного материала. В свои поделки дети вложили частичку своей души. Все участники отмечены сертификатами и грамотами.