Уважаемые родители! Напоминаем, что с 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

Заявления будут приниматься в том числе в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – портал госуслуг) по адресу www.gosuslugi.ru.

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале госуслуг смогут ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи портала с подтвержденной учетной записью (смотрите инструкцию по регистрации на портале госуслуг).

​​ Инструкция для Регистрации учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг​

Инструкция для получения услуги  «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Единого портала государственных и муниципальных услуг (обновленная)