Платные образовательные услуги

Администратор платных образовательных услуг - Хазипова Алёна Салаватовна (кабинет №202)

Контактный телефон: +7 (922) 652-39-25

e-mail: alena.khazipova@yandex.ru

Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: 45-75-72

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются в соответствии с:

• Гражданским кодексом Российской Федерации,
  • Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,
  • Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»,
  • Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706,
  • другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, муниципальными правовыми актами, Уставом и локальными нормативными актами МБОУ СОШ №3.

Уважаемые родители!

30.12.2017 г. внесены изменения в постановление Правительства РФ от 24.12.2007 №926 "Об утверждении Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов" (далее-Правила), которые вступили в силу с 12.01.2018.

Пунктами 1,2 Правил установлено, что средства (часть средств) материнского (семейного) капитала может быть направлена на оплату платных образовательных услуг в любой организации на территории РФ, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг.

В соответствии с пунктом 4 Правил средства направляются на оплату оказываемых организацией платных образовательных услуг территориальным органом Пенсионного фонда РФ в соответствии с договором об оказании платных образовательных услуг, заключенным лицом, получившим сертификат, и организацией, путем безналичного перечисления на счет организации, указанный в договоре об оказании платных образовательных услуг.

Перечень платных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности МБОУ СОШ №3

Наименование платной дополнительной общеобразовательной программы

ФИО преподавателя
(рабочая программа по курсу)