Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Дополнительные платные образовательные услуги оказываются в соответствии с нормативными документами:

Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

​В образовательной организации отсутствует интернат для проживания обучающихся,  не оказываются услуги по осуществлению присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.

Администратор платных образовательных услуг - Хазипова Алёна Салаватовна (кабинет №202)

Контактный телефон: +7 (922) 652-39-25

e-mail: alena.khazipova@yandex.ru

Телефон "Горячей линии" по вопросам незаконного сбора денежных средств: 45-75-72

Уважаемые родители!

30.12.2017 г. внесены изменения в постановление Правительства РФ от 24.12.2007 №926 "Об утверждении Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов" (далее-Правила), которые вступили в силу с 12.01.2018.

Пунктами 1,2 Правил установлено, что средства (часть средств) материнского (семейного) капитала может быть направлена на оплату платных образовательных услуг в любой организации на территории РФ, имеющей право на оказание соответствующих образовательных услуг.

В соответствии с пунктом 4 Правил средства направляются на оплату оказываемых организацией платных образовательных услуг территориальным органом Пенсионного фонда РФ в соответствии с договором об оказании платных образовательных услуг, заключенным лицом, получившим сертификат, и организацией, путем безналичного перечисления на счет организации, указанный в договоре об оказании платных образовательных услуг.

Перечень платных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности МБОУ СОШ №3

Наименование платной дополнительной общеобразовательной программы

ФИО преподавателя
(рабочая программа по курсу)

Количество групп

Количество часов в неделю на 1 группу

Количество учебных недель

Срок реализации

Естественнонаучная направленность

Практикум по решению задач повышенной сложности

Рабцун Л.В.

Абсолютная величина числа или этот "коварный" модуль

Лаптева Ю.А.

Рабцун Л.В.

Кадацкая Ж.Н.

Социально-педагогическая направленность

Культура русской речи

Валишина Э.Ф.

Ускова М.А.

Лысцова Л.С

Культура русской речи

Саррова В.Н.

Весёлый английский

Ахмадиева Ю.М.

Кунафина Э.Р.

Лахтина Е.А.

4 Английский в фокусе Starter Михонина Ю.О.
1 1 2 33 1 год
5 Английский в фокусе Starter Закирова Л.В