Задания для учащихся в дни отмены учебных занятий

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании данных об уровне распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа среди детского населения в городе Сургуте ТО Управления Роспотребнадзора по ХМАО – Югре в городе Сургуте и Сургутском районе зафиксировано  снижение заболеваемости среди детей в два раза по сравнению с предыдущей неделей, что послужило основанием для принятия городским оперативным штабом (07.02.2022) решения о возобновлении образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования Сургута в штатном режиме с 09.02.2022 с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических требований.

Продолжить обучение с использованием дистанционных технологий могут дети, чьи родители подали в образовательное учреждение соответствующее заявление.

В образовательных организациях будет продолжен ежедневный мониторинг заболеваемости обучающихся. Перевод на обучение с применением дистанционных технологий будет осуществляться на основании приказа руководителя образовательной организации при достижении порога 20% и более заболевших вирусной инфекцией и гриппом в отдельных классах, группах.

В случае возникновения вопросов по организации образовательной деятельности, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий предлагаем обращаться к специалистам  школы по телефонам «горячей линии», специалистам департамента образования по телефонам: 52-53-31, 52-53-43.

Домашнее задание в актированные дни

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных технологий в образовательном процессе

Распорядок дня ребёнка на дистанционном обучении

Организация дистанционного обучения

Памятки по комплексной безопасности

График консультаций психологов МБОУ СОШ №3

График и расписание работы учителя-логопеда Зотиковой А.А.

Онлайн-мероприятия для учащихся

Расписание занятий дополнительного образования

Телефоны горячей линии МБОУ СОШ №3:
8 (3462) 45-75-72
8 (3462) 45-68-40
8 (3462) 45-68-41
Дополнительные телефоны «Горячей линии» МБОУ СОШ №3
Режим работы горячей линии:
понедельник-пятница: 9:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00), суббота, воскресение: выходной.

Стиль для отдельного файла